Показаны сообщения с ярлыком Женщина. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Женщина. Показать все сообщения

воскресенье, 22 марта 2015 г.

Великолепие бессмыслия



Красотой полно каждое мгновение жизни. И любое определение Красоты ускользает, как это мгновение. Красота проживаема, осознаваема - это состояние. Именно это состояние и возможно определить, проявить.
Человек проявляет Красоту своим состоянием. Когда нет наблюдателя и наблюдаемого…
Но случается содыхание, естественное единение человека с  источниковыми потоками жизнетворчества.
Степень единения зависит и от осознанности, и от прозрачности человека на Господа, и от его способности жить, Любить, сотворить, и от ответственности за Общее Благо  сосуществования человека на земле, во вселенной.
И чем резонанс тоньше, тем человек естественней, искренней в своем состоянии Красоты.

Красота – и есть сознание вселенной.
Жизнь – это непрерывный, многомерный, абсолютно божественный процесс соТворчества, гармоничный относительно источниковых кодов. Как и все живое - это процесс, как и человек.
Суть человека божественна,  многомерна,  космична, и сознание – это вселенская категория.
Человек изначально идеален, он  рождается чистым и тотально вскрытым, прозрачным источниковой сутью.
Запеленовываясь в земные вибрации, в цивилизацию, человек «забывает» об этом источнике в себе. В процессе вскрытия себя, вспоминает, прозревает, осознает (или нет) свой исток, свою божественность, свое предназначение.

Человек живет и интерпретирует жизнь в силу своей вскрытости, прозрачности относительно Источника.
И все человечество  едино источниковыми кодами. Красота. Гармония. Любовь. Женщина.
Красота – это величайшее великолепие бессмыслия, тотально посвящающее  в таинство жизни, вскрывая сердце гармонией.
Красота – просветление единством и любовью Существования.
Осознание Красоты спасет мир. 

Природа прекрасный пример тотальной Красоты.
Одно из высших человеческих состояний Красоты – Оргазм. 
Оргазм не как следствие физиологического удовлетворения… 
Оргазм, как совершенная  тотальность сосредоточения в источниковых потоках жизнетворчества.   
Оргазм, как откровеннейшая степень бытия,  тончайшее средство трансформации реальности, естественная энергия Жизни.


воскресенье, 23 сентября 2012 г.



  
Возможно, кристальные дети – это более сгармонизированные сущности относительно эволюционных задач, приходящие сейчас на Землю…
Неспроста, ведь, и о кристаллах сознания говорится.
Более старшим поколениям приходится кропотливо выпестовать эти кристаллы из себя. Более молодое поколение приходит с уже целостными, более прозрачными стремлениями эволюционными.
И у каждого поколения свои задачи. Но все съединены ритмом Любви. 

Если говорить еще более сокровенно, - все человечество согласованно, именно, Женщиной. Не как полом или началом, - но качеством Энергии.  И ничто не может произойти глобального на Земле без благословительности Женщины. И реальность нашей Вселенной – это тотальность, проживания Мечты и Любви.
Сегодня вся сила человека, направленность человека в осознанное соТворчество, способности которого проявляются вскрываемой вселенностью Сердцем каждого.
Время вспоминания себя-Вселенного.
Себя того, чье Сердце едино с Сердцем Матери Мира.


Существует определенный четкий круговорот энергетический. И осеннее равноденствие - часть этого круга. Когда условные силы Света и Тьмы становятся единым энергетическим потоком вскрытым. Это удивительно мощное энергетически время, это удивительная возможность, когда сосредоточение в  Жданном, Желанном, в оЛюбливаемом – как никогда ясно и четко проявляет это. Да, это и время благодарности за достигнутое в прошедшем году, подведение итогов, освобождения от отжившего… 
Но наиважнее, именно, это сосредоточение и пахтание заложенного, что обязательно восходит и распускается весной. 


Звездные, планетарные, земные, солнечная, галактическая энергии непрерывно проливаются на Землю, которая находится в обусловленном  Солнечносистемном ритме. И проливаясь, эти энергии создают определенные токи.
Солнечная система движется в энергии определенного качества – объективной для Земли и всех тел (планет, звезд…), входящих в Солнечную систему. Но и каждое тело обладает своим индивидуальным качеством энергии. И, в зависимости от положения планет, звезд, туманностей, Млечного пути, Солнца и Луны друг от друга изменяется и качество проливающейся энергии.
И чем более осознан человек, как синтезатор, трансформатор Энергии, тем синхроннее его жизнетворчество эволюционным критериям, тем наиболее он способен балансировать и гармонизировать пространство  своим пребыванием здесь. Созидая всю простоту Красоты и естественности Любви удивительного совершенства Существования.


Несколько дней назад произошел очень сильный Солнечный всплеск… Говорят, что последний раз такой был около 200 лет назад…  Я вспомнила, где-то читала, что излучение Солнца – это оргазм, плод Любви Высших Существ…  
Думаю, люди, скорее, привыкли не выдерживать так называемые солнечные бури… быть пассивными. Может, это время, когда необходимо сонастраиваться  на это Высшее…   как на принятие помощи в трансформации эволюционной. 

понедельник, 10 сентября 2012 г.

В каждом из Нас есть Храм Матери Мира!..
Очевидное проявление его и есть процесс сосредоточения сейчас… Когда сосредоточение – ответственность служения в этом Храме. 
А служение -  и есть Танец Себя расСвета. Прозрачневеющий и прозрачневеющий тебя до дыхания Матери Мира. В безукоризненном доверии и принимании идеальности Cуществования… Cо всей его неидеальностью,  которая  может свидетельствоваться… Ведь, эта неидеальность – и есть потенциал сознания. 
И то, как человек воспринимает мир, как относится к нему – так, тем самым, и проявляет этот потенциал сознания. Когда это доверие и принимание естественно своим бытием. Чудом  взаимопроникновения заМысла… Это и делает тебя доверительно открытым, беззащитным… без надежды на что-либо «потом»…

Сегодня время такое удивительное, что вибрации Танца Себя расСвета начинают неудержимо пробуждаться в человеке – пусть, лишь, подсознательно, интуитивно, но уже устремленность из этого.
Поэтому, сейчас и идет поток проявления Храма совершенно гармонично полномочностью этого.  Прозрачно и благоговейно… 
Такая мощная опора Крыльям в проникновенности этой Высоты..! Высоты, которая является квинтэссенцией всего существующего спектра.   Что-то осознается, что-то подсознательно… И  фокус этой квинтэссенции удерживается именно Танцем Себя расСвета. 
Это не просто Чудо… А Любовь, проявляемая Красотой Жизнетворчества…

 

Образ-Звучание Храма очень сильное, удивительно живое!.. Трепетное и  восхитительно фундаментальное..!
Само Звучание Его и есть Озаренность, льющаяся и льющаяся так чудесно Источниковостью…
Когда проявление Его и есть  СУТЬ нахождения здесь…
И, хотя прошло столько лет, уже прожито несколько жизней, ясное ощущение, что всегда ЭТО было сейчас… Разве, только, выверенность своих действий точнее сфокусировалась …  Когда пространство вспахтывается  звучанием, светосозиданием удивительных полутонов  всего спектра…
В этом и безумное торжество и чудесность, наслаждение, и безумная напряженность удержания баланса в процессе межпространственного  паяния Пламенением Сердца… Безусловным деланием того, что не можешь не делать… Осознанностью ответственного растворения в проливающихся потоках.

Баланс, именно, между этой Осью – которая и есть абсолютное  колыхание Источниковости, вне времени и пространства, а, значит, и вне действия… но абсолютного БЫТИЯ!..
И между действиями, что есть и мысли, и чувства, и ощущения, и действия – что свершается вокруг этой Оси, тем самым созидая эту Ось,  реализуя потенциал ее…
Когда тотальность действия лишь проявляет степень прозрачности, вспахтывая, одухоТворяя, СО-СредоТачивая  Красотой и Любовью… Женщиной!..
Такой непрерывный процесс синхронизации…

Проявляение Храма – и есть объективное мировое выСвобождение Тьмы, как потенциала эволюционного. Высвобождение от кажущейся безысходности.
 Поэтому, и «конец света»  - как конец проживания всего безИсходного…   Изжившей себя парадигмы сосуществования с миром.
Конец света и есть Начало осознанной творческой самореализации Женщины каждым, реализации Мечты, которая синхронна со Вселенскими эволюционными процессами.
Чистотой и интенсивностью проживания Ее, непреодолимым распахиванием бескрайней Красотой и оЛюбовленностью Существования.


Творчество – наслаждение постоянного постижения Источникового,  сопроникая и сосредотачивая  Существование Любовью. 
Культура – и есть непрерывный процесс священнодействия проявления Источникового,  способность нахождения в высшем напряжении Себя через непрерывное очувствование  Источникового… и проведение Его через себя – уже Творчество…

Время Женщины - Возлюбленной Существованием.
Изначально каждая такая. Но сейчас время быть ответственной за Возлюбленность. Ответственность быть Возлюбленной.  Когда торжество Красоты и Любви непрерывно генерируется – вольно и естественно.  Исчезновением образа себя, но проливанием Матерью Мира.
Когда ведет  БогоРодное … Изначальное… А значит, Любовное и благословительное.  А все остальное – следствие.
БогоРодством и тайной Рождения владеет лишь Женщина. Посвящаясь, посвящая очевидный мир в это, существует  единственная зависимость – быть Возлюбленной каждое мгновение, словно каплей расСветной  росы в лепестках Розы…  Когда каждое действие естественно, как следствие такого бытия.
Танецем Себя расСвета во Вселенской безмерной сюите умирания в Высоту ЛЮБВИ. Когда невозможно не умирать каждый раз, отдаваясь и отдаваясь  ввысь Созидания. Исчезая…. Но преполняясь этой БогоРодной Сутью… Рождаясь – привнося эту Суть собой, настолько сочувствуя, сопроникая происходящее, не помня себя, что оставляет прозрачной…  Интенсивностью устремляясь в ежемгновенье.
Когда каждое действие здесь – выпестывание и, одновременно, впаивание Огнем Сердца новейшей Тональности во всем великолепии своей тотальной Космической Законности.  Осознанность этого процесса в очевидности  и проявляет Сокровенность Источниковую. Упоительствовая  этот мир в Изначальную Девственность…