Показаны сообщения с ярлыком Мечта. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мечта. Показать все сообщения

вторник, 26 марта 2013 г.




Мечта – это, когда вне логических определений.
Скорее, это состояние максимального соответствия  своей предназначенности с проявлением объективной Реальности.
Поэтому, Дом Музыки – не может быть Мечтой, так как уже оконкретен, ологичен.
Но процесс ореаливания Дома Музыки – и есть проявление Мечты. Проживанием реальности, Дома Музыки Храма Красоты.

За Нас никто не может определить и трансформировать реальность, кроме Нас самих.
Так как изменение, трансформация реальности происходит соответственно уровню сознания – с одной стороны. С другой стороны – объективная трансформация реальности, которая всегда процесс, влияет на сознание, синхронизируя его относительно этой объективности.
В любом случае, всегда определяем Мы.
Вне зависимости от того – текуче ли, активно ли Наше сознание или закристаллизовалось в чем-либо.
В случае, когда сознание активно, текуче – объективная реальность более яснее и прозрачнее проявляется, относительно Источника.
В случае застоя – более искаженно, относительно Источника.

Каждый человек воплощается с предназначенностью.
Именно соответствие своей предназначенности и является качеством, влияющим на степень согласованности   с объективной реальностью. Это не то, через что ты проявляешь. А как проявляешь. И любые оценки несостоятельны. Особенно извне.
И Знание этого всегда есть в осознающем Человеке.
Синхронизация человека с объективной реальностью, с Потоком происходит тогда, когда его восприятие становится ускоряющим фактором в осознании происходящего, и отношение к происходящему становится соответственным потенциалу проявления Потока, объективной реальности.

За человека возможно исполнить лишь его желание – но не проявить Мечту.
Имею ввиду здесь желание – как претендент обладания чем-либо, но не Желание – как аспект Любви.
желание – это прошлое, то есть, подвластное времени, то есть,  дуально, конечно, плоскостно…
Мечта – всегда сейчас. То есть из Вечности.
Исполнение желаний – это вибрационность более низкого уровня. Где возможны «влияния», «скрытие» и другие «воздействия» на человека.  И смысл воздействия – воздействовать на тех, кто подвержен воздействию.

Но воздействующий – СОдействует. 
Поэтому и было Знание, что произошло Очищение.
Воздействие всегда из более тонко вибрационного пространства на более грубое, тем самым эволюционируя более грубое. И воздействующий  – постоянно балансирует  на грани слияния этих пространств.  Словно, Черная Дыра...

И, как сверхпроводник имеет нулевое сопротивление, проводимость Нашего возможна при минимальном сопротивлении.  А сопротивление может увеличиваться лишь от воздействия более низших частот. Возможно вопрос, в регулировании поглощения этих низких частот, или сделать их помощниками. Избавиться от них не возможно…
А страх, это же, естественно...

понедельник, 17 сентября 2012 г.


СветоЛучится эта роль, преполняя предСостоянием
всей беспредельностью ваяния, - выТанцовывая Любовь.

Онеживается этот ритм, наполняя до краев мгновение
бескрайней Красотой проникновения, - продолжая Твой Лик.

И сопричастностью простотой, молитвенным Любвиточением,
сияющей  истоковым Огнем Мечтой -  выпаивая Храм прозрачневением.

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Родное, девственное, ласковое…


Совершенно открытое и удивительно трепетное…
Наполняющее каждый атом, каждую вибрацию тебя.
Нежно даруя радостное Празднество Чуда Жизни..! Закруживая Танцем Торжества Любви!
Каждое мгновение наполнено Светом этого Родного…
Сквозь каждую ситуацию очевидности, незримо проливается Красота этого сияния. Вскрывающая еще высшую глубину  пересечения Здесь и Там. Когда тебя все меньше, и вскрытая загоризонтность Нечто Иного расцвечивается  неприложно устремленным Сердцем…
Знание и вдохновение наполняют Тишиной ясности. Когда вне выбора. Ведь, уже из Нечто Иного. И в этом, даже, не доверие… А, словно, кидание из этих объятий, сращенных кровью …
Ведь любые пороги проходятся в себе, а не во вне…
И обстоятельства – лишь струны Духа, настраивая которые, все тоньше начинаешь созвучать полифонии этого Нечто Иного. Все прозрачнее расСвечиваясь светом этого Родного.
Когда вся напряженность растворяется в прошлом, преобразуясь в естественность ответственности распускающегося Цветка, ароматизирующего пространство  своим  трепетным ароматом, преполненым Любви и Красоты  Жизнетворчества, восхитительно утверждаемых  Источником.

понедельник, 23 апреля 2012 г.














Небо упало в ладони,
в сердце всколыхнув Вечность,
встречают Тебя или гонят,
Знают или играют в беспечность.

Воскресая иль распиная,
брызгая кровью по ветру,
из которой прорастают
Первозданной Любви Первоцветы.

Кто-то заметит, кто станет ногою,
кто-то улетит за облака,
а кто-то станет Тобою,
съЕдиняя Землю и Небеса.

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Творческая самореализация Женщины и государство




Сегодня Женщина забыла о себе!!!

Прежде всего,  важно осознавать, принимать Женщину не как пол, не как социального индивида, а как связь с Источниковостью. Как носительницу  проявительницу  Красоты, Гармонии, Любви.

Важно осознавать взаимоотношения Мужчины и Женщины – как осознанное сотрудничество двух Начал, синхронное перспективе эволюционного развития, исходящее из принципов Общего Блага.

Необходимо  знать, осознавать, именно, ответственность Женщины за такое сотрудничество, когда важно не выглядеть женщиной, не думать о себе лично,  - а думать о качестве сотрудничества во взаимоотношении со всем миром.

Государствоустройство – следствие проявления, именно, СО-Трудничества, ведомого Женщиной.

Женщине, как носительнице Мечты, необходимо понимать, осознавать свою творческую самореализацию, - как качество осознанного растворения в потоке Существования. Когда исчезает женщина, но восхитительно проявляется  Ароматом Любви благословительная Красота и Чистота Источниковости.
Мужчине – научиться брать ответственность за проявление Мечты такой Женщины.



Удивительное соперетекание, выход в Иное проявило собеседование на конференции Философии Красоты...

Государство «рождает» Женщина.
Да, во главе многих государств стоят мужчины… Но их тоже родила Женщина.
И государство на сегодня – максимально соответствует самореализации женщины. Самореализации – не творческой, относительно вселенских ценностей, основанной на принципах Общего Блага.
А самореализации – самостной. Что стало следствием развития материального мира.
женщина забыла о себе, как о Женщине! И, не просто забыла, - а настолько вжилась в роль «хранительницы очага», что это стало ее сутью.
Забыв о себе, как о Женщине, женщина разучилась Мечтать – она отказалась от Мечты! А без Мечты Женщины мир самоуничтожается.

На каком-то этапе возможно было жить без Мечты – ресурсы Существования поддерживали жизнедеятельность.
Но на сегодня уже не хватает ресурсов для удовлетворения самостных потребностей. Тех ресурсов, которые связаны с проявлением материального мира, с социальностью.  
Поэтому предстоит качественная трансформация, энергетический скачок, – переход в иное измерение.
То есть, из линейного развития человечество переходит в более мерное пространство.
И других путей нет.
Так как Женщине невозможно выжить в сегодняшних условиях. Женщине – кто есть проводник, осознанно поддерживающий равновесие между Вселенским и Земным, тотально трансформируя реальность.

Сейчас время делать то, что не можешь не делать, когда сам продукт твоего делания определяется пространством Бога, то есть, теми Высшими Силами, полное осознание которых невозможна для человека сейчас.   

Предстоящее – страшно для бессознательного человека, для потребителя.
Для осознанного – предстоящее полно Перспективы и Вдохновительности!