четверг, 28 февраля 2013 г.

Код Звучания


Каждая нота – определенный код Звучания.
Почему одно и то же музыкальное произведение воспринимается совершенно по-разному...
Когда исполняет просто музыкант – ты просто слышишь… иногда бывает, что его исполнение, даже, диссонирует сильно…
Но когда исполняет  Мастер, одно и то же - всегда, как в первый раз! Всегда девственно воспринимается.
Потому что Мастер никогда не играет. Он делиться мгновениями своего погружения, своего прозрения съединения с Истоковым,  своей оголенностью проникновения Высоты Существования. Он каждый раз умирает в Это – как просто  человек… максимально становясь прозрачным от себя...
Именно, степень прозрачности позволяет проникнуть настолько  Истоковость, раскрывая через энергетические мембраны Коды в том объективном пространстве реальности, в котором он находится. И эти коды координируют, синхронизируют  через подсознание или осознание.
Но качество трансформации пространства зависит от каждого, кто сопричастен.
Представилась аналогия с модуляцией… ) Когда каждый человек, словно модулятор...Каждый воспринимает, проживает Высшее,  относительно степени своей "настройки"… и, омываясь глубиной проникновения Гармонии, преобразовывает реальность в зависимости от своих индивидуальных качеств…

И  как Земля перешла на новую тональность Звучания, так сейчас востребовано
осознание и проявление в себе, в каждом человеке, Мастера – вне зависимости от того, чем он занимается.
Жизнетворчество не определяется способом проявления, но качеством тотального сопроникновения с Потоком Существования.  Что и есть творческая самореализация, которая осуществляется и ответственностью за эволюционное развитие Земли, Вселенной. Степень ответственности определяет качество реализации.
Все несоответствующее этому становится недееспособным, отмирает, уходит в небытие – как относительно человека, его деятельности, так относительно и систем, приоритетов развития Человечества.






Комментариев нет:

Отправить комментарий