Показаны сообщения с ярлыком Искренность. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Искренность. Показать все сообщения

среда, 23 августа 2017 г.


Реальность созидается и проявляется Человеком - Любовью, Сознанием, Волей к жизни.
Энергия, скорее, потенциал направления действия...

Ведь, даже, электрический заряд - это количество электричества... и происходит электромагнитное взаимодействие.



Человек рождается полным энергией, пышущим Волей к жизни, Любовью!

В процессе «взросления» ему внушаются ложные смыслы и приоритеты человеческой сути, жизни. Внушаются искусственно созданными системами – и в виде общественно социальных явлений, и в виде самих людей, которые стали биороботами, в результате подавления собственной Воли к жизни и выпитости Любовной.



Ноосфера, в данном контексте, тоже система – да, общечеловеческая, но замкнутая, в которой все предопределено. Эта система контролирует Ум человека, управляет им на разных  уровнях.

Запредельное – это и есть выход из-под управления системы Ума.

Обычному человеку (обывателю) очень сложно выйти из-под этого управления… почти, невозможно... особенно, если нет предназначения к сопроникновению, взаимодействию с Запредельным (или, хотя бы, предрасположенности к этому).

Большинство существующих сегодня учений, практик и тому подобное – это, так же, директивы системы Ума. Да, несомненно, в них есть Зерна истинного – но "разбавлены" искаженными утверждениями. Человек, не сопроникающий непосредственно (или хотя бы раз сопроникший) Реальность, просто, не в состоянии различать и осознавать нюансы.


А многие ли мыслят?..
Многие ли способны проживать глубочайшие напряженнейшие моменты, периоды в своей жизни, когда возможны и случаются Озарения, Прозрения, Откровения?..

Многие ли способны вскрываться Творчеством?..

А Любить… быть Любовью…

Этому никак невозможно научить, это никак невозможно передать… Но только ЭТО способно вывести в Запредельное, в ЧеловекоБожественное.

И ЭТО всегда непосредственно, индивидуально (но не самостоятельно…).



Очень похоже, что планетная ментальная субстанция, как в «Солярисе» - создает «свою» реальность и управляет ей, манипулируя психо- человека (эмоции, чувства).

Ирония в том, что эта субстанция создана с участием, по воле и самого Человека, возжаждующего власти, превосходства, «богатств мира».. так Человек постепенно и забыл о своей вселенской божественной сути… и, как минимум, уже 2 тысячи лет вспомнить не может...

Вселенской – как диапазоне излучения Источникового... а Источник в самом Человеке.













Да, собственное проживание искреннее, прозрачное сопрягает и рассвечивает вибрационно пространство этой искренностью, чистотой...

А «взлом системы» - это не обязательно термоядерный взрыв, что лишь следствие…

Это и Слово Твое - оно Первопричина.

Слово и Звучание каждого Вестника, Гения и Героя, которые сейчас воплощены на Земле.



Реальность всегда предопределена и ждет своего проявления – знака для активизации через Человека (Человеком) тех модусов свето-звуковых, которые предназначены для реализации. Словно, пророчество, ждущее своего исполнения.

И одновременно, Реальность случайна, так как непосредственна, и есть импровизация – живое, настоящее.














Изначален Свет, как сущность и Звук, как структура. 
Пространство звучит и излучается. Происходит дисперсия рассеивания Света и модуляция Звука. (Самые плотные модусы - биологически воспринимаемые, например, свет, звук…).
Восприятие зависит от плотности воспринимаемого, степени отражения, преломления...

Плотность, в принципе, – и есть корреляция электромагнитных излучений. Это и есть гравитация. То есть, происходит накопление или рассеивание электромагнитного излучения. Изменение состояния электромагнитного излучения и определяет плотность.

Можно сказать, что уровень плотности – это уровень осознания. Все осознаваемое, соответствует уровню сознания. Степень восприятия сознания – уровень пропускной способности Источникового.

Гравитация управляется Звуком.

Из очувствования взаимосвязей Человека и...
 

понедельник, 31 марта 2014 г.




Когда лишаешься всего, понимаешь, что ничего не было потеряно.
Ты жив, ты есть, ты Любишь!
Бесконечно умирая и рождаясь каждое мгновение в непреодолимой жажде Любви и летательности, естественности и Красоты.
В эти мгновения  и потрясаешься, и торжествуешь совершенную Любовную целостность, единство, удивительно родное всеохватывание, и знание всего и единственного  Кто ты есть, празднуя радость жизни, существования очувствованием процесса.
Не всегда замечаешь эти мгновения. Но когда замечаешь, происходит Чудо!

И каждый раз удивляешься, насколько жизнь – естественное, простое и неимоверно красивое состояние бытия!
Каждый есть, кто живет, и каждый свободен.
И не существует ничего, что может мешать жить, так же естественно, просто и красиво, кроме созданных сознанием стереотипов, страхов, убеждений. А каждая боль – прекрасная возможность утончения, расширения.

Танец реальности каждого – в бесконечной трансформации, соперетекании Источника в определенных и постоянно изменяющихсяся формах и качествах. Зная, содержа и проявляя одну форму - знаешь и содержишь в себе все бесконечное обилие форм.

Чем тоньше проникаешь глубину Источника, тем оголенней, беззащитнее становишься перед жизнью – но именно в этой беззащитности осиленность Источником.  
Чем больше лишаешься всего, тем твое сосредоточение естественней,  тем Танец реальности прозрачнее на Источник.
Когда существование становиться Любовью, Естественностью, Сотворчеством - радостным и естественным Танцем жизни.
В этом Танце нет управления, ты естественен и непосредственен, в проливании потока Источника. Ты исчезаешь, растворяешься, и остается лишь Танец в этом потоке, проСветляя, соТворяя существование.  

Тогда все всегда происходит правильно, вне зависимости от того, что делаешь, в каком направлении движешься.
В Танце невозможна оценка. Оценка всегда следствие линейного восприятия. А Танец – это искренность импровизации каждого мгновения бытия.
Связь с Источником многомерна каждое мгновение и, в это мгновение, бесконечна.
Истина в каждом – всегда многомерна и многогранна.
Истина – и есть само Существование, которое едино для всех, и уникально для каждого.